Александра Решетникова

Скажите пожалуйста как приворожить девушку самостоятельно?

Только без шуток и критики.
Если кто знает помогите пожалуйста мне очень надо.

Виктория Лебедева

Счетом в банке. Счет должен быть без шуток и критики

Ир
Ирина

Есть способ безотказный, но дорогой - это покупка квартиры на имя девушки. И тогда и захотите, не отвяжитесь. Это получится, если у девушки нет любимого и она материалистка. Плюс этого способа - у Вас не перекроется денежный канал, и не будет побочных явлений, как от черного приворота. И есть большой шанс стать счастливым в последствии.

Андрей Янин

Приворот на член. Быстрый и безопасный метод.

Дмитрий Харитонов

не пытайся, последствия печальные будут. я серьезно. лучше добейся, более эффективный способ

Ина Чолаку

http://otvet.mail.ru/question/80333031/ - твой вопрос?
скажем проще - тебе просто хочется потрахаться с конкретной целью, при этом думалка как видно совсем отключается.

в общем сдохни сцуко.

Михаил Кузнецов

Делать приворот или нет - решать тебе. Вот на этом форуме читала занятне истории про привороты - http://astrologmagic.ru/forum/forums/3/
Только уверен ли ты, что она нужна тебе навсегда, а не только на 1 раз? Ведь все-таки магия - это не шуточки...