Ольга Барышникова

Скажите пожалуйста как приворожить девушку самостоятельно? Кто знает скажите пожалуйста мне правда очень нужно!

Светлана

Ахахах, мне прям смешно, что ты собрался приворот делать. Если такое сделаешь, девушка даже потом будет алкоголь употреблять, или заболеет. Оно тебе надо?
Один совет: поухаживай за ней, дари цветы.

Лю
Людмила

Это невозможно. Нарабатывают силу годами - без нее что б ты не шептал - просто слова заговора. лучше соверши подвиг в ее честь