Валерия Тимченко

Как по картам приворожить любимого? помог очень надо)

Ирина

это может сделать только профессиональная гадалка с опытом. делается это месяц ежедневно нужна новая колода таро.. и работа эта не из дешевых я вам скажу

Ол
Ольга

по картам никак. Это по другому надо, привязкой.

Инна

Можно и не по картам сделать приворот. только последствий не боитесь.
Что такое приворот?
Человек становится рабом чужих желаний. Его жизненный Путь превращается в дорогу, ведущую в никуда. Закрываются все жизненные программы: здоровье, благополучие, семейное счастье. Удача и успех отварачиваются от Вас. Происходит постепенное разрушение психики и структуры личности.
Приворот – это магическое воздействие на человека с целью вызова у него любовной страсти. Как правило, привороженный человек способен думать и говорить только о том, к кому он приворожен. Он жаждет иметь близость лишь с тем, к кому приворожен. Привороженный лишен воли и права выбора. Приворот считается элементом чёрной магии.

Вам нужны такие последствия?

Василий

почему именно по картам? Христианам не помогаю.