Елена Тишкова

Хочу приворожить. Нужен совет.

Влюбилась прям по уши) что делать не знаю... ему я явно симпатична, нравлюсь... НО.. . проблема есть: он преподаватель в университете, я - студентка. Знает он обо всем, о симпатии моей к нему. Хочу приворожить его.. . кто делал приворот, расскажите, как! ? Может у кого была подобная ситуация или примерная!?

Nataly Barysheva

Бедный ваш преподаватель... Жаль, что глупость человеческая неизлечима.. .

Любовь, она должна быть взаимной, а со всем остальным - СМИРИТЕСЬ

Вячеслав Раевский

Ты дура набитая, лечись

Ольга Гуркина

совет: делать этого НЕ НУЖНО!!!!

Lubov

силой "не получится привязать

Константин Зенкин

Приворот делать нельзя к психиатору обратись он знает хорошие привороты он тебе точьно поможет.

Татьяна Бульская

Нинада, пашаласта нидада этава деладь