Кирилл Пратько

Хочу приворожить. Нужен совет!

Влюбилась прям по уши) что делать не знаю... ему я явно симпатична, нравлюсь... НО.. . проблема есть: он преподаватель в университете, я - студентка. Знает он обо всем, о симпатии моей к нему. Хочу приворожить его.. . кто делал приворот, расскажите, как! ? Может у кого была подобная ситуация или примерная!?

Ириска Сладенькая

у вас несработает приворот. не тратьте денег даром на мастеров. деньги возьмут-а у вас все по прежнему будет.

Алексей 10

Думаете, вас скажут методику, вы все сделаете и он будет ваш? ! И зачем только тогда бывают ученики магов? Все же просто - прочитал, сделал - и результат! Но не так все просто. Магии люди учатся десятками лет! Только тогда и бывает результат. Так что если хотите приворот - надо заказывать тому, кто умеет. А кто умеет, берет деньги. А денег у вас, конечно, нет.
Поэтому мой совет - забудьте