Dima Maksimov

Как понять что тебя приворожили? Может и странный вопрос, но мне срочно нужен ответ!

Ал
Александр

Да, верно - неадекватное поведение, перемены настроения резкие. Тянет к человеку, но ты не можешь даже сказать, что он тебе нравится или симпатичен. Сонливость, усталость, плохой аппетит или наоборот обжорство.

Наталья Зенина

Поведение становится неадекватным, или по крайней мере необычным, можно заметить со стороны, могут быть недомогания и меняется характер, привычки, пристрастия.

Екатерина Асеева

Понимаешь, Катя! Если у тебя РЕАЛЬНОЕ чувство к человеку, разве ты будешь думать "аА вдруг это ворожба". Если же у тебя идёт явный раскол в сознании, когда ты и хочешь и не хочешь быть с человеком одновременно - здесь уже что-то нечисто. Если хочешь глубже разобрать эту тему - пиши в ЛС - обсудим.

Татьяна Фруктова

просто-не хочешь, а идешь.. .
не хочешь а даешь...

Ирина Тихонова

может странный вопрос - а не пиздите ли вы ?- кому нужен реал ответ - выкладывают свое фото и данные ...