Al"mira Sakieva

Хочу приворожить! Но боюсь! И жить без него не могу!! ! Дайте совет, кто уже делал приворот!!! Спасибо!!!

Олеся Пономарева

Тот кто делал приворот ко мне неоднократно обращался не просто его снять, но и ликвидировать его последствия. Фактически это порча на смерть и полностью его снять невозможно. Так что, лучше не пытайтесь.

Маруся Жарова

Послушайте Аллу! НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Сами себя потом проклинать будете.. . последствия будут необратимыми для обоих.

Ирина Архипова

Присоединяюсь к двум выше написанным комментариям. Ничего хорошего вы из этого не получите. Потом будете винить себя и пытаться все исправить. Это сложно, даже нереально. К тому же, после приворота он не будет такой как сейчас. У него и любви не будет, только ваша привязка.

Константинов Павел

Да, и не забывайте о последствиях в виде родового проклятия, которое может перейти на ваших детей, внуков и правнуков вплоть до 7 колена, подумайте, нужно ли вам это и готовы ли вы будет посмотреть после этого в глаза своим чадам!

Зиночка Гаврилова

это хорошо, что боитесь, значит, разум даёт о себе знать. приворот- не решение данной проблемы, а лишь её усугубление+ появление новых.

Жа
Жанна

не привораживайте и не ломайте себе и ему жизнь. С этого дны выбросьте его из головы иуже через месяц встретите того-кто вас по настоящему полюбит и проживёт вместе с вами долгую и счастл. жизнь!!

Ирина Минакова

Сделайте себе лучше остуду...