xipar

нужен совет!! ! оччень нужен!!!

Я люблю своего мужа, и он знаю любит, да тока странное с ним происходит.. . вместе мы уже 7 лет, у нас есть дочь 4х лет, души в ней не чает.. . Но однажды появилась у него знакомая, и все началось, скандалы, упреки, обида, ревность.. . мы расходились с ним на полгода потом сошлись по его инициативе.. . все бы ничего, вот тока эта подружка его не оставляет в покое.. . я ему говорю есть другая уходи, он же говорит что нет у него ни кого что любит нас.. . а вот на днях заявил что не любит, что не хочет.. . а я то вижу что не просто все.. . выясняли все, разговаривали и решили на том что ему надо подумать ( у него как раз коммандировка намечается).. . я не знаю что делать? Оставить его? Или бороться за семью? Если честно ходит как не в себе.. . словно привооженный...

Алексей Дмитриев

Елена, всё зависит от вас и только! Во-первых, сомнения, ревность, обиды - забудьте об этом. Во Вселенной действует закон отражения - чем больше негативных эмоций вы транслируете, тем больше поводов для этого негатива у Вас появляется. Возможно, эта знакомая для него действительно ничего не значила. До тех пор, пока Вы не увидели в ней соперницу. Вам нужно принять на себя отвественность за свою жизнь, за свою семью, за свое счастье.. . И тогда никакие "знакомые" не будут страшны. Во-вторых - дарите любовь. Смените весь накопленный негатив на это великое чувство, способное творить чудеса. Рекомендую набрать в "гугле" фразу "посылание любви". Или прочитать книгу Джоула "Посланник". В-третьих, задумайтесь: если Вы его любите, если он Вас любит, то разве может иметь значение что-то еще? Смените образ мыслей - для начала этого будет достаточно. Поймите, что Ваше счастье только в Ваших руках, и достигается оно не борьбой и ревностью, а осознанием - себя как частички Вселенной, наполненной любви. Осознанием себя и мужа как единого целого. В общем, просто примите решение быть счастливой рядом с ним, обросьте все сомнения. И посмотрите, что получится. Удачи Вам!!!

Максим Каширин

Если любите мужа, то боритесь, тем более у вас есть дочь, которой нужен родной отец.

Равшан Азимов

за своего мужчину и отца дочки надо бороться. с какой стати дарить такие подарки?