Ви
Витаминка

что между нами происходит? Помогите, нужен совет

Марина Варбанская

Ничего особенного не происходит, обычная любовная история, поверхностные чувства, ни к чему не обязывающая влюбленность.

Тарина

он конченный человек

Алексей Кузнецов

он с вами неискренен

Ислам

никчёмный. нет чувств ни к вам, ни вообще к женщинам. тупо инстинкты. тупо потрахаться. и чао, сеньорита)

Анастасия Егорова

ругаетесь частенько.

Алексей Юрков

а чё за вопрос???? поскольку я в душе не ебу что между вами происходит

Alex Klyuykov

На мой взгляд, между вами нет сильных дружеских или любовных привязок. Есть желание манипулировать ( скорее всего мч ) и сексуальная связь. Вы свою внутреннюю доброту и тепло пытаетесь трансформировать в чувства, которых по видимому нет. У мч были проблемы с законом?

Дмитрий Тонкопий

вы вообще не подходите друг другу. тебе нужен другой