Дмитрий Федотов

Нужен совет. ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!

Жили с мужем три года все нормально было, за исключением того, что родители его, неадекватные. Папа пьет, мама все терпит, ее бьют, она прощает, от них ушли. Стали жить одни, теперь через день, скандал. например вчера вылечила зуб. А вечером пломба вылтела, я мужу сказала, а он в ответ: " НА Х.. , ТЫ Б.. . стала шоколад есть, да в пи.. . и тому подобное... " Надоело ужасно. Как себя вести, что делать?? ? И самое интересное, он не знает почему так себя ведет. После таких фраз ничего делать не оото. Я как пчела. дома чистота. порядок, разносолы на столн....

говорю постоянно. извиняется. а потом опять. Ну разве можно материться, я думаю это разпущенность и не уважение. может перестать быть хорошей, а стать как ЕГО МАМА ГРЯЗНУЛЕЙ,

Иван К

мдаааа.. любящий муж, ничего не скажешь. мне жаль, но похоже ваш муж со временем будет лишь ухудшаться. и не поможет ему ваша чистота, забота.. он чем то раздражён, неудовлетворён, пересмотрите свои интимные отношения.

Ma
Mariya

у него стал проявлятся папин характер. тогда при маме он сдерживался, а тут вы одни, можно и поорать спокойно.

Сергей Туркин

Ну что же мальчик копирует пример поведения своих родителей.
Первое. Эмоциональная несдержанность, взрывчатость, запредельные аффекты, отсутствие полутонов - это неотъемлемая черта из жизни алкогольной семьи.
Второе. Неспособность самостоятельно решать повседневные проблемы, этакая социальная некомптентность, в особенности проблемы, связанные с эмоционально значимыми проблемами, например болезнью ребенка. То есть человек способен решать производственные проблемы, работать, а вот дома - тут идет сбой.
И сбой этот выражается тоже в матюках и даже в побоях. Мужчина не может признаться самому себе, что он неспособен решить проблему - вот и ругается. Это тоже наследие алкогольной семьи.
Третье. Вероятность, что муж ваш будет алкоголиком после 30-40 лет приближается к 100 процентам.

Виолетта Массова

Значит так. Как бы вы ни любили, понимайте, что он будет вести себя так, как его отец вел себя с его матерью. это воспитание. Всё. Пока нет детей - оччччень подумайте.

Игорь Киселев

Возможно, и у его мамы были когда-то разносолы на столе.. . Возможно, и ее муж когда-то просил у нее прощения...

Юлия Дубровина

Мальчикам говорят, хочешь узнать какой будет жена в старости, посмотри не ее маму. Так и тебе.. . гены-то никуда не делись и переделать человека нельзя. Уходи пока молодая. Проще пережить уход и наладить новую жизнь.

Алексей

Привет. Вообще на самом деле мы с моим мужем тоже пережили кризис, три года семейной жизни. И главное запомните, как бы вы не ругались, ни когда не обзывайте друг друга, и мата меньше, просто поговорите с супругом . Скажите что нельзя так с любимым человеком. Я своего отучила от мата даже для связки слов. Главное больше разговаривать и решать проблемы вместе, я уверенна он тоже страдает от того что творит. Помогите и себе и ему!

Алёнка

ни какой тут психолог и ни кто не поможет, знаешь у меня был молодой человек который поднимал на меня руку, так же как его отец на их мать, это генетика, от неё ни куда не денешься, беги пока не поздно, такие люди как бы не извенялись и не плакали, всё равно начинают всё по новой, и ты не заметишь как превратишься в терпилу как и его мать!!! посмтори на неё,ты такого будущего хочешь?

Cdtnkfyj Gfmhv

Это семейное...

Валерия

запишите на видео или диктофон то, как он кричит. потом покажите ему, со стороны виднее, может, он задумается. . или постарайтесь игнорировать и молчать до тех пор, пока он не перестанет кричать

Сергей Рогожин

Освяти квартиру. Поговори с семейным психологом.

Л1
Любитель 1

был у него пример всю жизнь.. а теперь хотите мужа из приличной семьи с хорошими манерами?
Разговаривайте. но взрослого человека переделать сложно, особенно, когда он этого не хочет.

Ми
Михаил

Клим Чугункин...

Абдуллоев Олимжон

Конечно легко сказать- уходи, бросай пока не поздно и т. д. Но лучше смотреть правде в глаза, чем терпеть унижения и терять драгоценное время. Если отношения приносят несчастье, то зачем они нужны???

Наталья Антонова

развестись.. . или поговорить с ним напрямую на эту тему...

Natali Petrenko

папин сын.... лучшего ждать от него не стоит....

Э_
Элька _@_

У некоторых людей любовь коротка, или её не было, а дальше решайте сами чем раньше тем лучше.

Ivann Peroff

прожарить соль на сковороде до потемнения соли, остудить ходя с этой сковородой по дому, половину соли из сковородки посыпать по углам и тщательно до последней крошечки вымести, вторую половину (можно поменьше) разведи в воде и вымой солёной водой все стёкла в доме и зеркала - обычно это просто воздействие накопленного в доме негатива - не рушь семью, если что - обращайся за советом.

Елена Панченко

Наверное, не вчера муж стал общаться с Вами подобным образом. Значит, позволяете...

Андрей Папук

может родители повлияли? нужно больше с ними проводить времени и пооворите с ними чтоб нормаьно к друг другу относиись . если непоможет, значит не того выбрали..

Лариса Близнякова

от осинки не родятся апельсинки... надеюсь, у вас нет детей общих? гены отягощения, знаете ли...