Руслан Софинский

Нужен ваш совет, что со мной вообще происходит и когда это пройдет?

Вообщем мне почти 16 лет и я очень изменилась за последние годы. Раньше я постоянно смеялась, была беззаботная.... я была оооочень веселая, подруги меня за это любили и мы постоянно с ними ржали до слез. Но потом я познакомилась с парнем и очень сильно влюбилась, парень был не ахти. . вообщем прообщались год и он потрепал меня очень хорошо, можно сказать. Я все нервы себе вытрепала, как-то замкнулась в себе.. . Сейчас прошел уже год, а я чувствую, что я уже другая. Я вообще практически не смеюсь. . Сравнить то, что было раньше и сейчас - просто разные люди. Я стала серьезной, чувствую на себе какую-то ответственность + стала очень нервной, из-за каждой мелочи переживаю, в какой-то степени даже пессемист.. . вообщем мне плохо так жить и я хочу понять, почему такое со мной? Это пройдет вообще или я навсегда такой останусь? ((((((((((

Ангелина Комбарова

Поздновато у тебя переходный возраст. . :)))

Ra
Rastaman

Не переживай, ты - просто взрослеешь....

Татьяна

Ты повзрослела)) ) Возможно ты вновь изменишься - когда придет новая любовь))

Владимир Фролов

добро пожаловать во взрослую жизнь!

Яна Федорович

Взрослееш. когда пройдет у каждого по свойму а может и навсегда.

Лена

Ты повзрослела, всё просто. Через годик снова начнёшь смеяться, но гораздо сильнее и над другими шутками 🙂

Константин Юрин

Общайся с хорошими людьми.

Владимир Абреимов

даа и это в 16 лет (((что же дальше будет... короче забей на этих парней и не воспринимай их близко к сердцу)) ) будь у СЕбЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ но и родителей цени)))

Альбина Самигуллина

это здорово, что к 16ти ты уже смотришь серьезным взглядом, но плохо, что нервничаешь... мой вывод: ты подсознательно готовишься к оочень серьезным отношениям, в которых будут дети.

Сергей Редькин

Согласна, ты просто взрослеешь. Но не будь пессимисткой а попробуй стать реалисткой. Смотри на жизнь, как я реальными глазами и все будет тип-топ.