Лили Белова

Что со мной происходит?? ? Нужен толковый совет!

я понимаю, что не чувствую не себя, ни то, что происходит вокруг меня. то ли это всё сон, то ли не понятно что. . я не понимаю, где реальность, а где фантазии и то, чего нет. Бывают моменты, когда я просто реально не ощущаю себя полностью, не осознаю на все сто процентов кто я, и что я есть на самом деле . все теряется в пространстве . такое чувство, что во мне кто то другой живет, руководит мною, а я уже утеренна, мертва внутри, иначе не понятно почему я не ощущаю своего собственного "я" . такое чувство, что я лечу в низ головой в какую то пропасть, с каждым днем всё хуже и хуже. Совершенно бывает не осознаю, что делаю, поскольку не понимаю, где я и что я. Еще я слышу голоса в своей голове, особенно по вечерам. говорят только гадости, что бы убила себя и т. п. Часто смеются надо мной, комментируют то, что я делаю, мои мысли в том числе. вечные мысли из головы не покидают, что за мной следят-я из за этого могу часами метаться по квартире и нервничать и переживать-мне всё это покоя не даёт! от этих мыслей начинает голова болеть-болит часто. По улицам хожу всегда оглядываюсь-проверяю-следит кто или нет. очень жутко бывает. Ни чего мне не хочется, ни гулять, ни петь, ни общаться ни скем. только дома лежать и всё.самое главное вдали от всех, что бы не беспокоил ни кто. часто плачу, особенно по вечерам, хочется убить себя-уже пару раз резала вены. Сейчас, бывает слышу голоса, они говорят что бы убила себя-в эти моменты не понимаю просто, что делаю. Настроения ни какого, ни чего не радует, обсолютно. Близким походу плевать. Да впринцыпе я сама то особо не жалуюсь, жалоб нет, чувствую себя нормально, но как Вы думаете, что со мной происходит ???Была пару месяцев назад у невропатолога - ни чего не рассказала кроме как того, что голова часто болит. она назначила сходить к психотерапевту только потому, что отметила во мне без эмоциональное поведение - как потом я в выпеске прочитала . Мнена данный момент 20 лет . Депрессия продолжается уже пару лет - так мне психолог сказал . а голоса слышу уже пол года . П С последний месяц отоковала бессонница - не могу спать вообще! а если и засну, то обезательно проснусь часа в 4 ночи и спать больше не буду . вот это очень тяжело . как вы думаете, что это со мной ?? и что делать нужно ???

ну что у меня может быть? и что значит, отбезделья ?? учусь в университете-не по своей инициативе, по инициативе родителей-да мне и все равно, впринцыпе, что происходит. Работу совмещаю. и что? это по вашему безделье? не зная ситуации в целом не спешите таких громких ложных выводов делать

видимо, у вас уже всё есть. а что может быть у человека в 20 лет? думаю, может быть что то, но не так уж много.

Мария Дубровина

слишком многобукаф

Марина Сергеева

очень много читать

Паша

Это шиза

Катерина

идти работать, и вся дурь выйдет.
Видимо у вас уже всё есть, поэтому заняться больше нечем, а от этого люди с ума сходят, от безделья.

Надежда Тарасова

Срочно, - прямо сейчас! - беги в Церковь! Там идет вечернее Богослужение. Если станет плохо в Церкви - не бойся. Там знают, что делать! Если сможешь, простой всю Службу и постарайся поговорить с Батюшкой. Расскажи все, что ты написала. Он поможет. Все образуется!

Елена Бедарева

вам необходимо бежать к психиатру и все ему, как здесь вы написали, рассказать. только он вам и поможет!