Инна Рафикова

Оччень интимный вопрос, только не смейтесь, кому смешно мимо..

Я очень давно перестала заниматься с парнями любовью, потому что комплексую из-за своей груди, я подозревала раньше, но мне еще парень после секса сказал"Я еще такой груди не видел"в плохом смысле с кислым выражением лица, я это почувствовала, у меня соски не стоят вверх, как у других девушек, она большая и свисает. я еще не рожала, он сказал это чтоб обидеть меня или это действительно так? что карты говорят? я боюсь как я буду перед мужем ходить голой, можно ли как то изменить форму груди, кроме хирургии, даже не знаю что мне делать

Александр Скачков

1...

Не надо комплексовать!
И парней надо выбирать адекватных,
а про этого забудь!
У тебя всё нормально,
бывает и хуже.
***

Ириша Суровцева

он высказал своё мнеие.. парень этот человек прямолинейный.. если что-то не устраивает советую бросать, человек который любит, такое никогда не скажет, он будет любить вашу грудь, какой бы она не была... И в конце то концов, любите себя !