Мария Корнюхина

вопрос экстрасенсам, остальных прошу мимо

вопрос экстрасенсам, остальных прошу мимо, скажите, пожалуйста, что ждет в будущем

вот фото, если умеете гадать по фото вопросов не должно возникнуть

Владимир Зинченко

свет, истина, распутывание сложных вопросов, публичные празднования, колебания ( непостоянство ) в решениях.

Алексей Щелкачев

нужно видеть две руки и ваши кулаки

Ха
Хариша

Болезнь причем большую, бизнеса не будет, обычная работа вообщем пока нечего хорошего. Но линии на руках можно менять как и судьбу

Сеня Цвентарный

во первых у тебя вопрос должен был обращен не с экстрасенсам, а к хиромантам-это они читают линии судьбы по руке, экстрасенсом быть здесь и не обязательно, а во вторых даже хороший спец. в области хиромантии ничего по твоему фото не увидит-чёткости ноль, линий совсем не видно, да и ладонь должна на фото с разных сторон быть видна, полностью, а ты и пальцы отрезал)) )

Про пальцы сорри, извини, не совсем просто фото у меня загрузилась)))