Алеся Самошкина

Глупый интимный вопрос...)) ) (только не смейтесь):)))

Мужчину возбуждает, когда из груди женщины брызжет молоко? Вот мой рассказывал, как у его бывш. жены струёй брызжет. (предупреждал так сказать) НО! У меня такого нет, ему даже попробовать его не получается)) ) Он конечно об этом не говорил! Но вдруг, он думает я какая-то не такая? )

ребенок-то кушает

он рассказывал что 3 года кушал грудь)) ) его вообще возбуждает больше всего женская грудь)

да почему сразу маньяк! ! ))))))

нет, он не сравнивает с бывшей, он просто помнит что было вот так и типа предупредил!

Елена Гальцева

проблема женщин в том, что они пытаются думать много, и часто--за других. НИчего он не думает, это мы видим целюлит, редкие волосы свои, плохое бельё. в мужик видит цель--и ему как правило всё нравится

Яна Голдинська

да... наверное в детстве не дососал)))

Жа
Жанерке

меня кормящие матери вообще не возбуждают.. и беременные. это табу

Ольга

если бы мой муж рассказывал. что у его бывшей брызгало. я бы пол башки сразу снесла.. К счастью. до молока они в msditq жизни (вместеживущей) не дошли..

Юрий Люлин

ну дай тогда пососать титю пусть успокоится мужинёк)

Жан Любимов

да: ) мой муж неоднократно такое зрелище видел: ) Тем более на первых мес. после родов, молока оочень много. Но я не думаю что его возбуждает именно то как молоко льется - а сама грудь: ) ДА, моего тоже ОЧЕНЬ возбуждает моя грудь:) ) Тем более в период кормления:))

Андрей Фомин

извращенцы

Александр

Капец, вспоминает про титьки бывшей еще и вслух свои воспоминания воспроизводит...

Вл
Владимир

Я еще не прочитала, а уже смеялась)) ) Ну купите молоко, налейте в опрыскивач и брызгайте на него с опрыскивача, пусть кайфует))))

Аня Гармашова

Спасибо, проблевалась)

Ал
Александр

Моему не нравится, когда из сисек текло)))) да и мне тоже, все липкое, мокрое ( Благо хоть сейчас лактация нормальная, молоко выделяется только тогда, когда ребенок ест

Св
Свет

оно брызгает когда переполняется обычно в маленькой груди

Эля Лиса

моего нет, не возбуждает) ) но относится к этому спокойно ,,,))

Елизавета Косарева

Настоящего самца, как Я,
брюхатая баба,
кормящая баба
НИКАК
НИКОИМ образом
НЕ возбуждает.

Олег Семенов

у всех разные вкусы, вам лучше у него спросить.
по факту брызжит только когда на сосок надавить, или если много молока то слегка на грудь)

На
Наталья

Ндасс... меня бы больше бесило, что с бывшей сравнивает. Хотелось бы верить что вопрос не от очередного е. анутого тролля, потому что я серьезно отвечаю.

Ann __

Маньяк он, видать, че его первая-то выгнала.

Дмитрий

Муж маньячилло....

Сл
Славик

Ну мой говорит что лично для него это как то психологически ФУ. Да и я то не кормила, он даже не видел в реале как это. Ну а так мужики то разные.

Екатерина Сухова

моему это не очень приятно, я это чувствую и титьки перед ним не выставляю пока.
Убила бы, если мне начал рассказывать про сиськи своей бывшей жены (правда я у него первая) .
Не заморачивайся.

Людмила Ковалева

ссосать молоко мужику в 35 или там 45.или в.... к психиатру

Ирина Степанова

у меня брызгало только при кормлении, а при сексе нет.