Мр
Мришк

Я бы хотел спросить в какой военыый институт меня возьмут .Ну лили хотеось бы академию

Всем здравствуйте, Я бы хотел спросить на чёт военного института. Моё зрение на левом глазе 100% а вот на правом -0.5.Учусь в 9 классе. Все нормативы сдам спокойно хоть сейчас. Здоровья много но глаз.. . Учусь без 3 .Дак вот смогу ли я поступить в приличный военный институт ответьте пожайлусто

Stas Petrov

Есть военное училище финансов. Туда могут и взять. В остальные - довольно жесткие требования по здоровью. Но можно же контактную линзу поставить на время прохождения мед. комиссии. Или нет?