Юля

У меня аллергическая крапивница от кока-колы. Может ли она передаваться от человека к человеку?

Дмитрий Левандовский

Нет. Это не инфекционное заболевание.

Римма Ким

Нет, не может. Аллегрия - это индивидуальная реакция на продукт. И если у другого человека нет аллергии, заразиться от человека он не может. А если есть - то это совпадение.

Денис Максимов

Не пей ее вообще. Зачем твоем внутренностям химия. Организм не справляется с обычным выводом и выводит через кожу, как аварийный клапан.
А передаться может не сама крапивница, а то что поселится в расчесах

Natalya

аллергия не передается, может только по наследству