Ha
Hakan

Чего не должна знать супруга о муже?:)

Dursun Can Selcuk

Об изменах))

Андрей Крупенин

она не должна оценивать мужа адекватно, А все время боготворить мужа, поддерживать его в трудную минуту, хвалить его

Урмат Исаков

Сколько он денег тратит на любовницу))

Ольга Семенова

сколько женщин у него было...

Cветлана

в какие дебри вас несёт?

Сухроб Эгамбердиев

То что ему больно вспоминать, то что он прячет сам от себя, что он хотел бы забыть... он и должен забыть, чтоб даже ни намеком, если хочешь что-то спрятать в голове, спрячь и никогда не вспоминай...: -) я плохо объяснила, меня Алсу сбивает со своим осенним поцелуем: -)