Андрей Шаламов

У Бога есть страница вконтакте?

Eugene

Ничего нет у бога и сам он не существует. Нет про бога ни единого факта и в науке нет даже такого предположения или гипотезы.
Бог-выдумка и сказка, люди во все времена всегда придумывали себе разных богов.

Дмитрий Мищерский

не.. . он старый. В одноглазниках скорее всего тусуется.

Сергей

У него есть вот такая www.jw.org

Черная Волчица

думаю что нет, разве что фейк, ибо бога не существует

Ольга Ющенко

интересно как он анкету заполнил )) любимые цитаты, фильмы, все дела ))

Кирилл Суворов

Есть, для шизофреников контакт тоже открыт.

Влад

более 100 миллионов

Маргорита Вайнер

Конечно у меня есть страничка в контактах. И в фейсбуке есть тоже