Юля Кременева-Лебедева

В Вконтакте много видео, что типо бога нет, но он же есть?

Евгения

А он нужен?

Ни
Нина

в вконтакте бога нет

Светлана Кузнецова

по большому счету инет, есть большая мусорная свалка.

Яковлев Андрей

есть - осталось стырить и принесть!

Хусен Шахид

гениальный вопрос

Вл
Владимир

Есть. Проблемы с пониманием Бога происходили из-за того, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний относится к Богу. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Не зная этого, люди считали Бога вообще всемогущим, из-за чего в понимании него приходили к противоречиям. Из правильного понимания Бога следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.

Ев
Евгения

Вселенная устроена по плану, в этом сомнений быть не может . А посколько с Архитектором лично никто не знаком, каждый его представляет по разному .

Konstantin Popov

в контакте нет порно но оно же там есть)))

Алексей Дмитриев

"Я полагаю, что гадания здесь не уместны" (с)

Юлия Мунтян

Как по другому назвать способность людей чувствовать друг друга, и ощущать единство всего живого.

Женя Молькова

Так залей туда видео еврейских мудрецов, чтобы прыщавые школьники и гламурные кисы почувствовали себя немного ( мягко говоря) не в своей тарелке.

Оксана Исаева

Странно, что нигде нет видео с участием БОГА, хотя он есть)) ) он не может не есть)))

Анастасия Емельянова

бог есть и сеть "вконтакте" тоже есть. В этом и заключена тайна всемогущества бога. Дьявол тоже ведь есть, как не странно! И, вероятно, Дьявол дал неплохой откат Богу, что бы быть!

Элёр Баходиров

Кетцелькоатль - есть. Остальные - туфта.

Оксана Антоневич

мне тоже интересно. как древние люди нашли мень потом железо. щас шахты огромные все добывают металл правится после 1500 граб. от куда у первобытного общества столько технологий было. и как то все постепенно усложнялось. как по плану в этом году дадим им газ потом и нефть. и до урана дошло. у кого есть соображения отпишите в коментах

Лена Очеретная

У меня, например, есть веские причины верить, что Бог существует...

Александр Цёмкало

Это просто попытки запрогроммировать человека что он не сын Божий, а лысая обезьяна)
Лысой обезьяной управлять проще))

Ольга Иванова

Конечно есть, но он на Фейсбуке регится.