Максим Борисов

Почему компьютер, который сначала видел вай-фай, теперь его не видит?

Подключили к компьютеру Вай-Фай. Сначала все нормально было, но сегодня компьютер перестал находить сеть. Телефон ловит. Что случилось тогла? В чем проблема?

Леонид Савушкин

....в Сеть смотрим адаптер Ассерос ...в Диспетчере Устройств смотрим сетев адаптеры оба, Ассерос там же Онов. Драйвер. внизу- -Работ. Норма.. .
....там же в Сеть Устранение неисправностей внизу... .

....если все там в порядке, откатываем систему.... на позднюю точку... .

....и последнее, ни что не помогло.... переустанавливаем в крайнем случае Драйвер Ассерос....

Сергей Михайлов

драйвер поставь или другой установи

Николай

Вайфай модуль у компа сдох.