Ольга Ильина

"У нас в Дилижане кран открываешь, вода течет -- второе место в мире занимает", a у вас как с водой и киногероями?

Екатерина Трубицына

с водой неважно ((((((( а артисты живые бывают... фильмов много снималось и снимается у нас)

Ксения Леонова

А там вообще все самое-самое. Только почему вас так много в России? В знак протеста?

Яна Минакова

...йа тоже не верил... -дядя с Нахиваня каторый.... расказывал аткрил кран ..каниьяг тичод... вай ме..., закрыл, пака пабежал всем сказал... -кончилса, - дураг пачиму ванну не закрил и зачем кран закривал ни магу панять...

Артем Артёмов

Недавно смотрел "Живые символы планеты", так вот там ведущий пил воду в Дилижане из источника и сказал : " Был я в Сан - Франциско, там вода не такая вкусная". Так что у вас с водичкой все замечаетьно! А мы фильтрами пользуемся, у нас такой прекрасной воды нет.