Оксана Долгова

Погадайте выпадает ли дорога у девушки если да то когда и получится ли визу получить (когда лучше оформлять)

Ирина 11.11.1991

Андрей Манько

время пока неподошло.. . дорога выпадает, но дело в том что вам совсем не стоит этого делать по крайней мере пока что.. . это вам только мешает и вы должны собраться, сейчас не время для лени, вы слишком мягки, надо быть немного пожестче, вот так вот выпадает, обратить внимание на карьеру, занятся самореализацией...