Оксана Чернышева

создатель-бог казнит всех скотов которые превратились в человекоподобных

просто надо собрать всех в одном месте.... что б не гонятся за каждым по одиночке...

Юлия Козлова

ни кто не кого не казнит, но увы эволюция продвигается через ошибки.

Наталья Горбунова

Превратившись.. . -они уже сами себя наказали!

Настенка

Не казнит, а пасёт . Зачем ПАСТЫРЬ (пастух) пасёт овец = стадо христово = людей? Для удовлетворения своих различных насущных жизненных потребностей

Татьяна Данилочкина

Не парьтесь к тем кто по образу и подобию это отношения не имеет. Вот существование Души живой из праха земного без Духа и Совести БЕСконечно.

Галина Фокина

не казнит, планета Земля, рассадник скотов, так специально задумано, для мук и обучения.

Татьяна Уткина

Создатель есть неотъемлемая часть всего живого. Поразмышляй как нибудь над этим.

Ир
Ирина

Всех ожидает высший суд, и содрогнётся тот кто жил неправедно...

Ан
Анна

ему лишь бы казнить

Эдуард Богданов

Их можно отличить - у них нет мочки. Гляньте на телеведущих, актеров.

Елена Елена

все мы одно целое. развитие идет у каждого по-разному