Диана

Продолжение романа Дубровский только не из интернета а то все также напишут и всем 2 поставят где-то чтоб было 4 страниц

Денис Милютин

Ну тогда давай сам а!! ! Подумай, вооброжение включи! Верю, у тебя все получится:)

Eлена Сорокина

Спроси у Пушкина...

Mr Bin

когда в сибирь сослали декабристов.. . Дубровский уехал в Сибирь ...там он сколотил отряд разбойников. Потом он познакомился с Пугачовым и стал одним из шустрых его генералов. А так как был шибко грамотным то переписывался с самой государыней и расписывался в письмах царь. Это Екатерину 2 обидело. и она приказала отыскать того кто письма писал от имени Петра 3. Найти его было легко - Дубровский всегда сидел в штабе и писал и его пальцы были в чернилах. ..Когда Дубровского привезли в москву (а везли его несколько месяцев) у Дубровского уже отросла борода и он стал похож ужасно на Пугачёва.. . Как глянула императрица на худого Дубровского так пожалела его и влюбилась.. . но было уже поздно И уже народ сбежался на красную площадь.. . О нравы! Так погиб Дубровский а Пугачёв остался жить...