Юлия Тихонова

продолжите. как можно продолжить роман дубровский

Елена

...Молодая жена для лечения своего раненого супруга выехала не воды в Немецкий курорт
*КК* Там Мария Кирилловна стала посещать вечера в доме русского консула
Князь Верейский болел себе тихо и стонал в своё удовольствие.
Однажды когда Мария на рынке покупала ковёр она споткнулась и упала бы.. . но оказалась в крепких руках бодрого бородача.. . глаза которого так и пылали невероятным блеском нежности. Так встретились вновь Мария и Владимир. В скором времени Мария стала вдовой (воды не помогли князю) а через год вышла за муж И навсегда поселились они
в Америке.. . Уж сколько веков прошло а любовь Владимира Дубровского к Марии Троекуровой печалит новое покаление.. . и всем хочется придумать окончание.
Разве можно придумать окончание любви?