Александр Карлин

Почему Австрия не в НАТО, и почему не стала социалистической? какие предпосылки были или есть для этого...

Дмитрий Ярмолюк

это была советскаяя зона оккупации, я тоже так никогда не мог понять как она избежала Варшавского блока. Я помню как они в 80 е выдавали обратно наших дезертиров из Южной группы войск (Венгрия ) - наверное по сговору

Евгений Почкалин

со стыда сгорела за Адольфа. теперь соблюдает нейтралитет

Папапа

Ума набралась во время войны

Руслан

в Австрии развитый каптитализм ...и видимо настолько развитый что социализм там не построят )))там можно пить воду из под крана и боятся что отравишься продуктами из магазина ...там классно ))