Юл
Юлия

Готов ли Михалков поехать пострелять отвезя при этом несколько рюкзаков с лекарствами и тушенкой?

Как Пореченков?

Сара Рахматуллаева

У него и спроси.

Александр Сергеевич

получается кому-то можно детей и стариков обстреливать ...а кому то даже просто в воздух пульнут грех

Дмитрий Рушатов

богема (в переводе = цыганщина) вся антироссийская, за весьма редкими исключениями
у МихАлкова другие интересы

он просвещает http://otvet.mail.ru/answer/1731686619

Владислав Kaban

Врят ли зачем? он программу видет висагон на Россия 24 ему хватает

Александр Питч

А вот порошенко ездит пострелять без тушенки и лекарств

Нина Леонтьева

Он может запросто убить, чтобы монарху угодить. Ведь мракобесие Никиты достигло уровня бандита.

Николай Шумейко

Была бы совесть- своего человека мог бы туда послать. А сам- вряд ли. Невъездной сразу станет.

Денис Розенберг

Вот всех их собрать, Кобздона комбатом и вперед на штурм аеропорта. Количество путинских холуев уменьшится.

Виталик Моисеев

Михалков -оратор .и режиссер. это все его заслуги.

Ваня Власов

а че можно поменять боевые стрельбы на свинину, ? мы за )))))