Вадим Суслин

Бытовая техника растит в нас лень? +++ я вот сейчас и стираю, и готовлю, и посуду мою) а еще и с вами тут сижу, позевывая

Панфилов Сергей

ТАК ДАВНО ЕЩЕ ЯПОНЦЫ ДОКАЗАЛИ - ЛЕНЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!

Cвета Гурова

Бытовая техника лень не растит, ее растим мы сами. Не считаю стирку и мытье посуды руками верхом трудолюбия.

Наталья

Лень в нас растит интернет!

Баxa

А у меня чисто, еды полно, посуда чистая и тут сижу.

Светлана Лимперова

нам тебя похвалить?))

Ольга Петелина

нет... это цивилизация, а женщина - не лошадь. я вот ненавижу посуду мыть руками.

Людмила

так флаг вам в руки: стиральную доску с куском хозяйственного мыла, кучу грязной посуды, соду, горчицу и полотенце на перевес

Оля Дембицкая

Мне такая скво в вигваме нужна. Приходи, зевать я тебе не дам.

Ирина Бойкова

а пылесосит кто или что?))))

Ок
Оксана

Кроме домашних дел ещё масса разных, кто не ленив.
Я вот дачу веду и на зиму родных обеспечиваю домашним консервированием

Техника помогает заниматься ещё кучей дел, а не лень развивает )

Sa
Sajidam

да... вот если б еще пылесос сам ползал.. да машинка САМА белье развешивала....

Виталий Николаев

Это они у вас растят лень, а нам они помогают поддерживать чистоту. Иначе когда же другими делами заниматься. Вы то вот включили всё и в интернете дремите. А я включила всё и скотину пошла кормить. Пока пришла всё постирано, посуда помыта, пирог испёкся. Теперь хоть на отдых время остаётся.