Рашид Габиев

Что меня ждет в ближайшие пол-года? Татьяна 12.11.1976

Евгений

любовь, любовь, уважение, наслаждение.

Валера Бойченков

Татьянин день 25-го января

Оксана М.

СУслик

Надежда Катунина

был разрыв отношений но все наладится отношения возобновятся... пишите на почту погадаю

Ксения

предложение руки и сердца

Маргарита Кочерышкина

События как хорошие, так и не совсем положительные. Будет провокация ссор, зачинщик с круга вашего общения. Советую на провокации не подаваться, так как последствия ссоры может быть для вас мягко говоря не будут приятными. (((