Ка
Катик

О каком термине идет речь?

В бурном мире финансистов это значить укрупнить,
У политиков речистых это может значить слить.
В нашем медицинском мире, коль мы так сказать смогли:
Просто улыбайтесь шире- можно бросить костыли.

Ру
Руслан

КОНСОЛИДАЦИЯ!

Это... объединение, укрепление; закрепление, упрочнение, сплочение, упрочение, консолидирование...

Что же этот термин означает в медицине....Консолидация означает срастание.

В вопросе говорится ...можно бросить костыли.. .

Так вот после Консолидации их уже точно можно бросить)

Ну и как пример... применения термина... можно глянуть здесь. .

http://polechim.com/xirurgiya/srastanie-konsolidaciya-pereloma.html

Инна

Шизофрения, что ли?

Виктория Опря

Консолидация...