Серёга _____________

помогите пожалуйста решить алгебру. на тему: Показательная функция.

1)постройте график функции: y=3^(x+1)-3
2)решить уравнение: 5^(x+1)=8^(x+1)

3)3^(4x+3) ≤(1/9)^(x^2/2) -решить неравенство

4)решить графически уравнение: (1/3)^x=x+1

Линзы Gelflex

Ответ. 5^(x+1)=8^(x+1);(8/5)^(x+1)=1; x+1=0; x=-1; Остальное письмом.

ОК
Олеся Киселева

Учить надо овца

Рита

как-то все сложно с 1 и 4, в плане изображения, рисовать не хочется, а во втором будет х = -1, в 3) х1 = 1, х2 = 3. если интересно КАК именно получился ответ - в ЛС