Александр Анисенков

Почему когда во многом перестаёшь видеть смысл, всё кажется однообразным советуют влюбиться? Разве любовь что-то меняет?

Леша Лоев

временно дает смысл жизни

Андрей Лакомов

меняет, но советовать канешн тупо, разве это произвольное чувство)

Алиса

Это глупый совет. Любовь не очки и не таблетка. Смысл отдельно, любовь отдельно.

Наталья Пахомова

Смысл всегда есть в любви.)

Наталья Игумнова

меняет и отношение к миру и к себе

Валентина Югай

меня спасла любовь к детям, и это меня остановило от очень страшного поступка

Вл
Владимир

Истинный смысл жизни человека Вера - Любовь Духовная, она окунает в искрящиеся волны поэзии беспредельного.

Ирина Кузелева

влюбиться - лишь временное обезболивающее. свой смысл, свою личную цель искать все равно придется