Ирина Михайлова

почему часто когда перестаёшь ждать человекα, он возвращается?

и возникает такое странное чувство.. . а зачем.. . а что теперь.. . как быть. . что делать...

почему часто когда перестаёшь ждать человека, он возвращается?

и возникает такое странное чувство.. . а зачем.. . а что теперь.. . как быть. . что делать...

Виталии Илькевич

Замечал подобное
Мне кажется что это с "мыслеформами" что-то связано...

Кристина Закоян

Да, такое действительно бывает. Потому и советуют отпускать человека, если он дорог, в мыслях не держать.
Закон это.

Борис Ежов

составьте подробный вопросник и передайте ему. пусть теперь он помучается