Василий Лукьянов

Почему начинаешь читать - непонятно, а почему перестаёшь - тоже?

Dovlet Esenov

Нужно в школе хорошо учится и знать языки.. И русский тоже.

Любовь Дакиева

Потому что читают, чтобы больше знать. А больше зная - больше забывают. Больше забывая - меньше знают и меньше начинают понимать...

Зоя Семенова

Патамуша многа букав...

Алина Шлуинская

Вот поэтому никто и не читает и всем всё понятно. .
Когда что-то непонятно, есть шанс разобраться и узнать что-то новое. Это путь развития. Удачи!

Андрей Стишуков

Читаешь не вдумываясь и быстрым темпом.

Илья Зубов

Чтобы не просить мать почитать, а перестаешь - когда глазки начинают подводить.