Леонид Романов

В каком возрасте перестаёшь... уДИВляться?

Дмитрий Янушевский

Пока живешь не перестаешь удивляться.

Денис Кондрат

Никогда не перестану удивляться
Девушкам и цветам!
Эта утренняя прохладца
По белым и розовым кустам.. .
Эти слезы листвы упоенной,
Где сквозится лазурная муть,
Лепестки, что раскрыты удивленно,
Испуганно даже чуть-чуть.. .
Эта снящаяся их нежность,
От которой, как шмель, закружись!
И неясная боль надежды
На какую-то возвышенную жизнь.. .

Ирина Паршина

Согласна с Лёлей! И Всем желаю удивляться-это так здорово!! ! )))

Алексей Антонов

ПРИРОДА такая шалунья Она может удивить хоть во сколько

Ай
Айнура

Я не перестаю удивляться.. . )))

Айдай

Когда сам себе покупаешь мандарины на Новый Год...

Юр
Юрий

Удивление ,-эмоция возникающая при возникновении Неожиданной ситуации. Неожиданное постигаем в меру Знаний своих. Так вот), когда человек будет Знать всё и вся), тогда и прекратит удивляться .

А=
Альберт =)

говорят, пока еще есть то, что в первый раз, значит молод.
вот тут так же, когда перестал удивляться, значит стар... и возраст значения не имеет.

Елена Матвеева

после семи лет сидения на ответах)

Ali Jabbor

а зачем

Ольга Воробейчик

Мне жизнь показалось скучной и малоудивительной после 30 лет. С опытом всё становится предсказуемым и не удивительным.

Sa
Sashka

зависит от наивности, иные до старости наивны (не считаю недостатком) и непосредственны, вот им то и открываются чудеса. А скептик ничего и не заметит.