Александр Фокин

Вы в детстве... проверяли... какой глубины лужа? Что вам было... за эту исследовательскую работу??

Данчик Макарова

Дедушка ремнем лупил.

Павел Мавлютов

угол был обеспечен по приходу домой с полными сапогами)))

Pupkov Pupkov

надо было палочкой проверять

Ирина Агеева

проверяла! мне ничего не было, мне резиновые сапожки покупали! и под дождем мама разрешала бегать, и на речке когда еще холодно разрешала разуваться и ноги мочить. в этом плане у нас была свобода!

Елена Мещанкина

А сапоги резиновые на что ?

Ilo

меня внук сейчас на это провоцирует. только странно=я прихожу грязнее его и мне достается вдвойне. сушимся вдвоем в одних трусах.

Андрей Гришин

И лужи, и ямы, и крыши... влетало конечно.. И в углу стояла, вещи стирала... ничего не помогало: -)

Ирина

Нет. Ничего.:)

Шеличь Виталий

Я даже пробовала плавать, когда собака меня за платье потянула. А лужа была глубокая.

Евгения

Нет. Ещё не проверял))

Роман Суриков

как это что было? жопу крапивой лечили - чтобы дурные мысли из за переизбытка крови из мозгов ушли.

Сергей Горохов

проверяла, но у меня родители хорошие, сильно не ругали

Анастасия Емельянова

Лучше не вспоминать...