Назира Дуйшенбиева

Как может доставлять удовольствие поклонению бородатому мужику?

Анна Тихомирова

рабы должны кому-то поклоняться...

Александра Сороковикова

А кому-то доставляет удовольствие по горящим углям ходить, прикинь.
А кому-то доставляет удовольствие поклоняться языческом фаллосам, прикинь.
А кому-то доставляет удовольствие собак кушать, прикинь.

В мире вообще много странных вещей, прикинь.

Юр
Юрий

Падежи выучи, а то ничего непонятно.

Игорь Овчаренко

не прут мужики, поклоняйся бритоголовым бабам, какие проблемы?

Ирина

Поживешь и поймешь...

Anna Vaganyan

Это Вы про кого?

Ирина Волчкова

да какому бородатому мужику? у Бога нет бороды он духовное существо,

Даня Криволапов

Зависит от мужской силы бородатого мужика

Женя Васильева

Мне интересно, как можно вообще поклонятся кому-то, или чему-то?

Алена Макуха

Поклоняются только Богу - Отцу Небесному.