Александр Сергеевич

Вы когда нибудь пробовали заказать у деда мороза котёнка?

Ирина Сурыгина

не слушай никого-пиши письмо и пусть мама отнесет на почту

Mike

Ага, в далеком детстве, принесли маленького игрушечного.. . а потом обломали и оказалось, что это родители, а не дед мороз, в тот момент я попрощалась с детством xD

Надежда Серебрякова

Нет, но в этом году попробую :>

Екатерина

зачем заказывать - вон на улице их сколько, этих котят

Татьяна Божок

Я тебя огорчу, но его не существует.

Светлана Кочнева

огорчу тебя! деда мороза не существует !((а лучше напиши деду морозу письмо и не говори родителям что хочешь и проверишь существует дед мороз или нет

Миша

нет, у меня их и так всегда куча была

Музычка Музычка

друзей не дарят.

Максим Нееми

Нет, у нас с котятами проблем вообще нет 🙂
Относительно кошек у нас в семье абсолютно спокойная "политика": хочешь - неси, где одна кошка, там можно позволить двух и трёх 🙂
Хотя у нас стандартно два кота в доме. Больше как-то не получалось)) )
А вот на вторую собаку пришлось очень капитально домочадцев уговаривать 🙂 Тут в ход шли и дед Мороз, и обещания хорошего поведения, и мелкий шантаж 🙂

Александр Лозинский

Нет. Но я узнала что деда мороза не существует тогда когда увидела игрушку (но я не рассказывала родителям про нее) на болконе и мне её подарили на новый год. Мир жесток)))