Ирина Овчарова

Киев считает российскую гуманитарную помощь “интервенцией на украинскую территорию”. Что скажите?

Yursan Dorishes

киев это что? какой-то международнный авторитет или последний номер в рейтинге американских шестерок?

Лиза Лиясова

нефиг считать чужую помощь - пусть свою считает !

Виталий Моисеев

Ага. А немчурскую - помощью. Только где эта "помощь"?

Слава Калошин

Завидуют, что не им.

Ай
Айнура

Вроде на их территорию, но не им. Как в мультике. Хачу мороженова, хачу пироженова. Вы что за меня и есть будите? Ага! Нее так дело не пойдет.

Ек
Екатерина

А у укров все не как у людей)))

Сергей Степин

Это и есть гуманитарная интервенция и это нормальное явление в международных делах.

Виктория Покаместова

Скажу что они правы, но только отчасти, потому как это нужная и необходимая народу интервенция.

Наташа Кулешова

Реагировать на это не следует. Давно всем все ясно!

Сергей Щербаков

Якщо зброя і військові це гуманітарна допомога, то правда!

Махмуд Рахимов

Тем не менее, от неё не отказываются, пусть русские кормят их пенсионеров

Екатерина Комарова

не нравится, что они гадят, с Россия помогает. Это их самоуважение подрывает

Елена Савченко

Вот эти тоже разрешения не спрашивали.. .

Ольга М

нет дыма без огня

Елена Ильинова

что такое 300 грузовиков если там осталось не менее миллиона человек?