Алексей Рубан

Санкции не ново с 1918 Интервенция в Войну помощь, но зачем её называть гуманитарной когда за неё рассчитаться надо?

НЕ ПОМОЩЬ А ТОРГОВЛЯ, АМЕРИКАНЦЫ НА НЕСЧАТЬЕ НАЖИВАЛИСЬ И БУДУТ НАЖИВАТЬСЯ!
За поставки по ленд-лизу во время ВОВ СССР рассчитывался до своего развала, а потом Россия взяла обязательство выплачивать долги на себя. Рассчиталась ли страна и, если да, то когда?
С учетом снижения покупательной способности доллара США за период с 1945 года, все выплаты СССР/России по долгам ленд-лиза вряд ли составят более 1% от объема поставок. Но как сказал И. В. Сталин, СССР сполна расплатился по долгам ленд-лиза кровью.

Павел Ливанов

Они бы лучше долги Китаю отдали, а не Российские считали!

Vlintin

)))Россия рассчиталась СО ВСЕМИ долгами, как Царской России -странам Антанты, по долгам СССР, и уже современной России периода Ельцина .На данный момент, долги России, это так называемые корпоративные долги гос и частных предприятий банкам Запада за заемы .