Оксана Пишонина

Что меня ждёт ближайшее время? Ирина. 12.02.1998 ))

Владимир Веретенников

Дорогая, ты все поймешь сама в самое ближайшее время. Главное, будь счастлива, свободна и весела и ответ не заставит тебя долго ждать.
Думай почаще об исполнении своих желаний и они непременно исполняться.

А по мне, так тебя ждет учеба в школе, хорошие дружеские отношения с одноклассниками.

Возможно начало отношений романтических, но пока не к чему не обязывающих.

Дмитрий Доркин

укрепитесь в надежде на исполнение своей мечты