Анна Мурашова

Подскажите Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? Ирина 29.09.1973

Александра Сидорова

Всё зависит от нас самих! Не надо желать подлого! А любое доброе чудо нам под силу! А вот Вы попробуйте сами! Хоть и легкотня, но получится не сразу! Под легкотнёй кроется сложность! Вот я могу сказать Вам, как делать двойное, или даже тройное сальто. Ничего особенного, просто разбежаться, подпрыгнуть, и перекрутиться два или три раза. Вроде легкотня, и в то же время наоборот!