Ириша

если жизнь, эмоции, это всеголишь набор химических реакций в мозгу, то к чему эти понты "я сам", могут лучше наркотики?

Илья Зернов

ничего не понял (

Екатерина

не разрешат. пока запрещено-цена высока и на хвост падает целая система правосудия. адвокаты, судьи. зоны.

Емельянова Алена

Не понятно, причем тут наркотики, но то, что жизнь наша детерминирована, это да. И говорить, что кто-то молодец, не верно, он не молодец, просто так сложилось. Кто-то считает это волей Божьей.

Олег Мягков

потому что каждый сам проживает свою жизнь

Ян
Яна

есть такая тема как воля, и осознанность.. . это не химия, но эти штуки могут этой химией управлять