Олег Завгороднев

Сможет ли нормально жить мужик, если он бросил девушку и её мать сдал, хотя обещал не сдавать, если она даст ему уйти?

Мать девушки пыталась добиться возбуждения уголовного дела по факту доведения её дочери до самоубийства, но во всех инстанциях она получала отказ. Отчаявшись добиться справедливости законным образом она взяла правосудие в свои руки. На своего несостоявшегося зятя кинулась с ножом. Его в больницу увезли с ножевым ранением. К нему в больницу пришел следователь и он, все ему рассказал и подписал необходимые бумаги. Женщину после этого сразу же задержали и отправили документы в суд на её арест. Судья постановил арестовать её на 2 месяца и закрыть в СИЗО, где она и померла.

Утром её обнаружили. Её обвиняли в умышленном покушении на убийство. Ей грозил срок от 6 до 15 лет. После её смерти дело закрыли.

Как вы думаете, её родственники захотят с этим «терпилой» связываться, если он 100% молчать не будет и в случае чего пойдет в полицию?

Вам не кажется, что то, что с ним сделала мать девушки наказание за его предательство и если бы он был нормальным мужиком, то он следователю бы ничего не сообщил. Она очень удивилась, что за ней пришли. Он ей обещал, что он никому ничего не скажет, если она его добивать не будет и даст раненному уйти. Она поверила. Через 2 часа за ней пришли. Он дал понять, что если что пообещает молчать, то молчать не будет.

Ел
Елена

Как вы думаете, её родственники захотят с этим «терпилой» связываться,
если он 100% молчать не будет и в случае чего пойдет в полицию?
----
почему прочитал тока это из всего. как то у меня терпила и 100% молчать не будет не укладывается в одно целое.