Елисей Евлампиев

world of tanks Нагибаторы подскажите какой премиум танк 8 лвл посоветуете купить и почему именно он.

Андрей Папук

Купи у меня аккаунт и не парься 🙂 53% побед, около 30 танков, то ил 12, то ли 13к боёв - уже не помню 🙂

Ринат Нурбаев

КВ-2
Я серьёзно. Имею типА, Т34, КВ-5 а фармить хожу на КВ-2.

Ну с КВ-5 всё понятно, полный ноль. 34-й неплох, но неповоротлив до ужаса при неимении брони. ТипА закидывает к таким уровням, где сносят за два выстрела.

ИС шестой косой, неудобный, и держит только в уровне. Незнаю чем он там фармить может, но особых хлопот как противник, он мне не доставляет.

Лев просто поражает своей доходностью. Нихрена не зарабатывает, и косит страшно. Редко снаряд летит в центр прицела. Всё норовит по краям сведения долбить.

А КВ-2 гнёт всех. Вот честно. "Мамой клянусь" я на Т34 амерском его боюсь, и стараюсь с ним в бой не вступать. Он же сцуко вырвет с тебя четыре сотни, оставит тебе пару критов и уедет. Уедет гад, потому что он не обязан с тобой бодаться. А потом перезарядится и приедет ссука добивать. И плевать ему на твою броню, непробиваемую башню, рикошетные углы. Как хошь танкуй, а он тебе всё равно вдует.