Ольга Панагуца

Занимаюсь бисеро-плетением хочу узнать у вас что можно сделать, фото потом вам покажу.

Венера Арзыкулова

В основном всем нравятся браслеты (на руку или ногу) . Мне вот точно нравится такой, где цветочки такие горизонтально один за другим идут, разного цвета, лаконично и мило. Ещё в одном фильме видела, идея классная: на средний палец как бы кольцо из бисера и от него к браслету из бисера паутинка тянется, цветная.... очень нежно, и красиво.... ни и деревья из бисера ещё (это когда биссеринки на металлическую леску надеваешьи делаешь листочки, ветки, потом целое дерево получается)