Зара Гаджиева

А где сейчас можно купить нормальные мужские штаны (не интернет-магазин) ? Где скидки?

Finn Flare посмотрела в интернете, вроде ничего, но пока не померяешь непонятно. По ценам что-то в район двух-трех тысяч

Анна Кулагина

нормальные джинсы за 2-3 тыщи?? прикол)))))))

Александр Куприн

в секон хенде ( я серьёзно) недавно купила джинсы из коллекции Мадонны, новые с биркой за 180руб.

Шеличь Виталий

в финском магазине Luhta, там сейчас скидки до 50%