Александр Лозинский

Наверно Россия Святая, раз паперть с попрошайками прям за ее забором?

Валентина Король

Так и есть, спасутся тут верующие, а неверующие утопнут.

Алексей Смирнов

Члены правительства России– это айпадоблудцы-нефтегазоденьгососы. Они ничего не понимают в хозяйстве страны, которое называется единым словом экономика. Наш премьер считает, что развитие страны зависит от внедрения новых технологий. Но никто не отменял земледельческие работы и сбор урожая. А в этом он не понимает ничего. Думаю, что он и гвоздя не забил в собственной квартире, потому что айфоном гвоздь не забьёшь.
М Задорнов

Поплаухин Валерий

Святость удел либо распятых, либо лжецов. Россия вторую щёку подставлять не будет.

Техотдел Вчдр-2

А чтобы вредить много знаний и не надо.