Виктор Макаренко

А помогите найти фанфик-детектив написанный юным автором по мотивам книг Донцовой, где главная героиня - Оляля Брилова

приехала во Францию, чтобы разобраться с таиственной смертью Вильсона - мужа подруги Вилисовой Вилисы Вильсовны. Вильсон Вилисов владел сетью ресторанов под номерами №1 №2 №3 и т. д. и умер, не успев отдать какой-то рецепт.
Я нашла первые 2 части на им-хо самые абсурдные фанфики.

Drkhair

Твою жеж мать. . .Сомневаюсь что вы много найдёте поклонников Донцовой. . .С таким же успехом я могу писать о балете в котором кроме балерин - не ухом, ни рылом...